Цифровые кураторы

Абрамчук

Абрамчук
Виктор Владимирович

Цифровой куратор
Ханты-Мансийск, Бюджетное учреждение Ханты- Мансийского автономного округа- Югры "Государственная библиотека Югры"
Азнаева

Азнаева
Зульфия Вафировна

Цифровой куратор
г. Нижневартовск, Муниципальное бюджетное учреждение «Библиотечно-информационная система»
Акимова

Акимова
Галина Геннадьевна

Цифровой куратор
Кондинский район, п. Назарово
Антонова

Антонова
Юлия Александровна

Цифровой куратор
Октябрьский район
Афанасьева

Афанасьева
Любовь Валентиновна

Цифровой куратор
г. Югорск, Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система»
Бабина

Бабина
Марина Николаевна

Цифровой куратор
г. Ханты-Мансийск, МБУ «ГЦБС», Детская библиотека
Баканов

Баканов
Андрей Иванович

Цифровой куратор
Кондинский район, п. Междуреченский, Муниципальное учреждение культуры «Кондинская межпоселенческая централизованная библиотечная система» (МУК Кондинская МЦБС)
Бердникова

Бердникова
Елена Юрьевна

Цифровой куратор
г. Покачи, Муниципальное автономное учреждение «Городская библиотека имени А.А. Филатова»
Береговая

Береговая
Любовь Петровна

Цифровой куратор
Нижневартовский район, снп. Большетархово
Блисковка

Блисковка
Елена Викторовна

Цифровой куратор
с. Каменное
Булыгин

Булыгин
Андрей Владимирович

Цифровой куратор
г. Мегион, Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система»
Бунятов

Бунятов
Роман Набиевич

Цифровой куратор
г. Лангепас, ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник» Библиотечно-информационный центр
Вагазов

Вагазов
Руслан Айратович

Цифровой куратор
Ханты-Мансийский район, Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Библиотечная система" сельского поселения Горноправдинск
Верхоланцева

Верхоланцева
Елена Нефодьевна

Цифровой куратор
Нефтеюганский район, Сп. Юганская Обь , Обь-Юганская ПБ
Волкова

Волкова
Ирина Анатольевна

Цифровой куратор
Советский район, г.п. Зеленоборск, МБУК «Межпоселенческая библиотека Советского района»
Волкова

Волкова
Татьяна Леонидовна

Цифровой куратор
г. Радужный, Бюджетное учреждение культуры «Библиотечно-музейный центр» муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Волкова

Волкова
Анастасия Евгеньевна

Цифровой куратор
г. Нягань, МАУК МО «Библиотечно-информационная система»
Волковец

Волковец
Татьяна Михайловна

Цифровой куратор
Советский район г. Советский, МБУК «Межпоселенческая библиотека Советского района»
Гапизова

Гапизова
Зарема Хидербековна

Цифровой куратор
Белоярский район,г. Белоярский, Муниципальное автономное учреждение культуры Белоярского района «Белоярская централизованная библиотечная система»
Голикова

Голикова
Инна Евгеньевна

Цифровой куратор
г. Югорск, Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система»
Голод

Голод
Алёна Валерьевна

Цифровой куратор
Нефтеюганский район, Сп Салым, Салымская ПМБ № 1
Гордиенко

Гордиенко
Анастасия Михайловна

Цифровой куратор
г. Мегион, Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система»
Горкунова

Горкунова
Евгения Геннадьевна

Цифровой куратор
Кондинский район, п. Ушья
Грибова

Грибова
Елена Александровна

Цифровой куратор
Кондинский район, п. Луговой
Гринько

Гринько
Евгения Владимировна

Цифровой куратор
Кондинский район, п. Куминский
Грохотова

Грохотова
Ирина Валерьевна

Цифровой куратор
Ханты-Мансийск, Бюджетное учреждение Ханты- Мансийского автономного округа- Югры "Государственная библиотека Югры"
Гуторова

Гуторова
Анна Львовна

Цифровой куратор
Советский район, МБУК «Межпоселенческая библиотека Советского района»
Даль

Даль
Натали Эриковна

Цифровой куратор
Октябрьский район
Денисова

Денисова
Валентина Георгиевна

Цифровой куратор
Октябрьский район, пгт. Талинка, МКУ «Центр культуры и спорта пгт.Талинка»
Денисова

Денисова
Надежда Геннадьевна

Цифровой куратор
г. Сургут, МБУК ЦБС «Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина»
Динисламова

Динисламова
Насибли Янмамбетовна

Цифровой куратор
г. Сургут, МБУК ЦБС «Центральная детская библиотека»
Доблер

Доблер
Елена Владимировна

Цифровой куратор
Октябрьский район, пгт. Октябрьское, МБУК «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района
Долгорукова

Долгорукова
Елена Николаевна

Цифровой куратор
Нефтеюганский район, Сп Салым, Салымская ПМБ № 1
Ефименко

Ефименко
Марина Евгеньевна

Цифровой куратор
Нефтеюганский район, Сп. Юганская Обь, Обь-Юганская ПБ
Журавлёв

Журавлёв
Николай Александрович

Цифровой куратор
Советский район, г.п. Пионерский, МБУК «Межпоселенческая библиотека Советского района»
Зайцева

Зайцева
Лариса Валерьевна

Цифровой куратор
г. Когалым, МБУ «Централизованная библиотечная система»
Залесова

Залесова
Юлия Николаевна

Цифровой куратор
Нижневартовский район, пгт Излучинск, Муниципальное автономное учреждение «Межпоселенческая библиотека»
Захарова

Захарова
Анна Андреевна

Цифровой куратор
Белоярский район, с. Полноват
Звягинцева

Звягинцева
Наталья Витальевна

Цифровой куратор
г. Югорск, Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система»
Изотова

Изотова
Галина Егоровна

Цифровой куратор
Кондинский район, п. Мулымья
Ильева

Ильева
Ирина Михайловна

Цифровой куратор
г. Нефтеюганск, МБУК «Городская библиотека»
Ипатова

Ипатова
Антонина Станиславовна

Цифровой куратор
Сургутский район, г.п. Лянтор, Муниципальное учреждение культуры «Лянторская централизованная библиотечная система»
Исаева

Исаева
Анастасия Владимировна

Цифровой куратор
Сургутский район, г.п. Фёдоровский, Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр «Премьер»
Исмагилова

Исмагилова
Тамара Ульяновна

Цифровой куратор
г. Когалым, МБУ «Централизованная библиотечная система»
Казарян

Казарян
Анжела Володяевна

Цифровой куратор
г. Нягань, МАУК МО «Библиотечно-информационная система»
Калинина

Калинина
Александра Георгиевна

Цифровой куратор
Кондинский район, п. Болчары
Каскевич

Каскевич
Виктория Ивановна

Цифровой куратор
г. Мегион, Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система»
Кашина

Кашина
Людмила Геннадьевна

Цифровой куратор
Кондинский район, п. Чантырья
Киселева

Киселева
Ольга Викторовна

Цифровой куратор
Октябрьский р-н, д. Чемаши
Козловская

Козловская
Татьяна Николаевна

Цифровой куратор
г. Нижневартовск, Муниципальное бюджетное учреждение «Библиотечно-информационная система»
Комарова

Комарова
Ольга Валентиновна

Цифровой куратор
Нефтеюганский район, Сп. Лемпино, Лемпинская ПБ им. Е.Д. Айпина
Коршунова

Коршунова
Наталья Анатольевна

Цифровой куратор
Советский район , г. Советский , МБУК «Межпоселенческая библиотека Советского района»
Кошелапова

Кошелапова
Ирина Викторовна

Цифровой куратор
Нефтеюганский район, Сп Сингапай, Сингапайская ПБ
Краснянская

Краснянская
Людмила Васильевна

Цифровой куратор
Белоярский район, г. Белоярский, Муниципальное автономное учреждение культуры Белоярского района «Белоярская централизованная библиотечная система»
Кузнецова

Кузнецова
Анастасия Олеговна

Цифровой куратор
Белоярский район, г. Белоярский, Муниципальное автономное учреждение культуры Белоярского района «Белоярская централизованная библиотечная система»
Кузнецова

Кузнецова
Оксана Юрьевна

Цифровой куратор
г. Ханты-Мансийск, МБУ «ГЦБС», Библиотека №1
Кустова

Кустова
Инна Александровна

Цифровой куратор
г. Ханты-Мансийск, МБУ «ГЦБС», Библиотека №4
Лаптева

Лаптева
Елена Николаевна

Цифровой куратор
Березовский район, пгт. Березово, МКУ «Березовская межпоселенческая центральная районная библиотека», Березовская центральная детская библиотека
Лебедева

Лебедева
Ирина Олеговна

Цифровой куратор
Сургутский район, г.п. Лянтор, Муниципальное учреждение культуры «Лянторская централизованная библиотечная система»
Лемищук

Лемищук
Галина Степановна

Цифровой куратор
Ханты-Мансийский район, МКУ Ханты-Мансийского района «Централизованная библиотечная система» отделение п. Красноленинский
Ливицкая

Ливицкая
Анна Валентиновна

Цифровой куратор
Нижневартовский район, гп. Новоаганск
Литвинцева

Литвинцева
Оксана Николаевна

Цифровой куратор
Советский район, гп. Агириш, МБУК «Межпоселенческая библиотека Советского района»
Логинова

Логинова
Екатерина Михайловна

Цифровой куратор
г. Ханты-Мансийск, МБУ «ГЦБС», Детская библиотека
Ломакина

Ломакина
Наталья Геннадьевна

Цифровой куратор
г. Радужный, Бюджетное учреждение культуры «Библиотечно-музейный центр» муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Мавлиханова

Мавлиханова
Зимфира Мухаматнуровна

Цифровой куратор
Гп Пойковский, Пойковская ПДБ библиотека «Радость»
Макаревич

Макаревич
Светлана Юрьевна

Цифровой куратор
г. Нягань, МАУК МО «Библиотечно-информационная система»
Макешина

Макешина
Дарья Валерьевна

Цифровой куратор
Нефтеюганский район, Сп. Куть-Ях, Куть-Яхская поселенческая библиотека
Маковецкая

Маковецкая
Светлана Васильевна

Цифровой куратор
Нижневартовский район, пгт Излучинск, Муниципальное автономное учреждение «Межпоселенческая библиотека»
Максименко

Максименко
Елена Викторовна

Цифровой куратор
Кондинский район, п. Междуреченский, Муниципальное учреждение культуры «Кондинская межпоселенческая централизованная библиотечная система» (МУК Кондинская МЦБС)
Марванова

Марванова
Райса Рифатовна

Цифровой куратор
Белоярский район, п. Верхнеказымский
Марунина

Марунина
Александра Павловна

Цифровой куратор
Кондинский район, п. Междуреченский, Муниципальное учреждение культуры «Кондинская межпоселенческая централизованная библиотечная система» (МУК Кондинская МЦБС)
Медведева

Медведева
Вера Эдуардовна

Цифровой куратор
Ханты-Мансийский район, МКУ Ханты-Мансийского района «Централизованная библиотечная система» отделение п. Цингалы
Меркушева

Меркушева
Ирина Юрьевна

Цифровой куратор
Нефтеюганский район, Сп Усть-Юган, Усть-Юганская ПБ
Микрюкова

Микрюкова
Анастасия Александровна

Цифровой куратор
Березовский район, пгт. Игрим, МКУ «Игримский культурно-досуговый центр», библиотека поселковая
Микурова

Микурова
Светлана Владимировна

Цифровой куратор
Ханты-Мансийский район, МКУ Ханты-Мансийского района «Централизованная библиотечная система» отделение п. Кедровый
Митрофанова

Митрофанова
Валентина Витальевна

Цифровой куратор
Кондинский район, п. Междуреченский, Муниципальное учреждение культуры «Кондинская межпоселенческая централизованная библиотечная система» (МУК Кондинская МЦБС)
Мишукова

Мишукова
Алёна Владимировна

Цифровой куратор
Сургутский район, с.п. Сытомино, МКУК «СРЦБС» Сытоминская библиотека
Монджас

Монджас
Виктория Владимировна

Цифровой куратор
Кондинский район, п. Междуреченский, Муниципальное учреждение культуры «Кондинская межпоселенческая централизованная библиотечная система» (МУК Кондинская МЦБС)
Мухачева

Мухачева
Ольга Анатольевна

Цифровой куратор
Ханты-Мансийск, Бюджетное учреждение Ханты- Мансийского автономного округа- Югры "Государственная библиотека Югры"
Назарова

Назарова
Вероника Федоровна

Цифровой куратор
Кондинский район, п. Мортка
Нейман

Нейман
Александр Владимирович

Цифровой куратор
Кондинский район, п. Междуреченский, Муниципальное учреждение культуры «Кондинская межпоселенческая централизованная библиотечная система» (МУК Кондинская МЦБС)
Никифорова

Никифорова
Наталья Олеговна

Цифровой куратор
г. Ханты-Мансийск, МБУ «ГЦБС», Библиотека №6
Новохатская

Новохатская
Татьяна Васильевна

Цифровой куратор
Белоярский район, п. Сорум
Нохова

Нохова
Татьяна Александровна

Цифровой куратор
Кондинский район, п. Леуши
Нямикова

Нямикова
Людмила Молотовна

Цифровой куратор
Кондинский район, п. Половинка
Одинцова

Одинцова
Наталья Валерьевна

Цифровой куратор
Нефтеюганский район, Сп Чеускино, Чеускинская ПБ
Опимах

Опимах
Ольга Валерьевна

Цифровой куратор
Белоярский район, г. Белоярский, Муниципальное автономное учреждение культуры Белоярского района «Белоярская централизованная библиотечная система»
Орлова

Орлова
Вероника Александровна

Цифровой куратор
Сургутский район, с.п. Солнечный, МКУК «СРЦБС» Солнечная модельная библиотека
Осипюк

Осипюк
Елена Юрьевна

Цифровой куратор
Октябрьский р-н п. Унъюган
Остякова

Остякова
Елена Аликовна

Цифровой куратор
Нижневартовский район, пгт Излучинск, Муниципальное автономное учреждение «Межпоселенческая библиотека»
Пампушная

Пампушная
Светлана Юрьевна

Цифровой куратор
Кондинский район, п. Кондинское
Панькова

Панькова
Наталья Валерьевна

Цифровой куратор
г. Югорск, Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система»
Плисикова

Плисикова
Ситора Артур кызы

Цифровой куратор
Сургутский район, г.п. Лянтор, Муниципальное учреждение культуры «Лянторская централизованная библиотечная система»
Плотникова

Плотникова
Елена Олеговна

Цифровой куратор
г. Ханты-Мансийск, МБУ «ГЦБС», Библиотека №6
Поличная

Поличная
Алена Игоревна

Цифровой куратор
Белоярский район, п. Сосновка
Полякова

Полякова
Елена Михайловна

Цифровой куратор
г. Когалым, МБУ «Централизованная библиотечная система»
Попова

Попова
Анастасия Александровна

Цифровой куратор
Советский район, п. Таежный, МБУК «Межпоселенческая библиотека Советского района»
Поспелова

Поспелова
Ольга Владимировна

Цифровой куратор
г. Сургут, МБУК ЦБС «Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина»
Преображенская

Преображенская
Надежда Александровна

Цифровой куратор
Нижневартовский район, пгт Излучинск, Муниципальное автономное учреждение «Межпоселенческая библиотека»
Приходько

Приходько
Наталья Владимировна

Цифровой куратор
Гп Пойковский, Пойковская поселенческая детская библиотека «Радость»
Рандымова

Рандымова
Светлана Ивановна

Цифровой куратор
Белоярский район, с. Казым

Рахимова
Юлия Алиевна

Цифровой куратор
г. Лангепас, ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник» Библиотечно-информационный центр
Редикульцева

Редикульцева
Валентина Николаевна

Цифровой куратор
Кондинский район, п. Лиственничный
Романова

Романова
Антонина Павловна

Цифровой куратор
Сургутский район, г.п. Фёдоровский, Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр «Премьер»
Рукина

Рукина
Арина Викторовна

Цифровой куратор
Октябрьский район, МКУ «Центр культуры и библиотечного обслуживания»
Рыжанкова

Рыжанкова
Марина Борисовна

Цифровой куратор
Советский район, г.п. Коммунистический, МБУК «Межпоселенческая библиотека Советского района»
Рядькина

Рядькина
Мария Александровна

Цифровой куратор
Березовский район, п. Няксимволь, МКУ «Березовская межпоселенческая центральная районная библиотека»,
Сабитова

Сабитова
Зульфира Музакиевна

Цифровой куратор
Белоярский район, п. Лыхма
Сазанович

Сазанович
Анна Федоровна

Цифровой куратор
г. Сургут, МБУК ЦБС «Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина»
Самойленко

Самойленко
Лариса Викторовна

Цифровой куратор
Гп Пойковский, Пойковская ПДБ библиотека «Радость»
Сарлина

Сарлина
Валентина Петровна

Цифровой куратор
г. Урай, Центральная библиотека ЦБС МАУ «Культура»
Сафаргулова

Сафаргулова
Ольга Николаевна

Цифровой куратор
Сургутский район, с.п. Русскинская, МКУК «СРЦБС» Русскинская модельная библиотека
Семененко

Семененко
Ирина Николаевна

Цифровой куратор
Нижневартовский район, сп Зайцева Речка
Семенишина

Семенишина
Марина Станиславовна

Цифровой куратор
Октябрьский район, МКУ «Центр культуры и библиотечного обслуживания»
Сенникова

Сенникова
Наталья Александровна

Цифровой куратор
г. Нягань, МАУК МО «Библиотечно-информационная система»
Сивакова

Сивакова
Ирина Николаевна

Цифровой куратор
г. Нефтеюганск, МБУК «Городская библиотека»
Сигаева

Сигаева
Татьяна Ивановна

Цифровой куратор
г. Сургут, МБУК ЦБС «Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина»
Симачкова

Симачкова
Надежда Владимировна

Цифровой куратор
Кондинский район, п. Междуреченский, Муниципальное учреждение культуры «Кондинская межпоселенческая централизованная библиотечная система» (МУК Кондинская МЦБС)
Симонова

Симонова
Мария Олеговна

Цифровой куратор
Советский район, г.п. Пионерский, МБУК «Межпоселенческая библиотека Советского района»
Смирнова

Смирнова
Юлия Владимировна

Цифровой куратор
г. Мегион, Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система»
Созонтова

Созонтова
Любовь Викторовна

Цифровой куратор
Советский район, г. Советский, МБУК «Межпоселенческая библиотека Советского района»
Солопьев

Солопьев
Максим Михайлович

Цифровой куратор
г. Сургут, МБУК ЦБС «Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина»
Сорокина

Сорокина
Людмила Александровна

Цифровой куратор
Белоярский район, г. Белоярский, Муниципальное автономное учреждение культуры Белоярского района «Белоярская централизованная библиотечная система»
Сорокина

Сорокина
Ирина Николаевна

Цифровой куратор
г. Нягань, МАУК МО «Библиотечно-информационная система»
Спринчан

Спринчан
Юлия Анатольевна

Цифровой куратор
Сургутский район, г.п. Лянтор, Муниципальное учреждение культуры «Лянторская централизованная библиотечная система»
Стаценко

Стаценко
Анастасия Валерьевна

Цифровой куратор
г. Сургут, МБУК ЦБС «Центральная детская библиотека»
Стекольщикова

Стекольщикова
Алена Сергеевна

Цифровой куратор
г. Нефтеюганск, МБУК «Городская библиотека»
Султанбекова

Султанбекова
Гульнур Альтафовна

Цифровой куратор
г. Мегион, Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система»
Терехова

Терехова
Алена Андреевна

Цифровой куратор
г.п. Белый Яр, Белоярская библиотека им. Г.Г. Кушникова
Тимергазина

Тимергазина
Ольга Гайсовна

Цифровой куратор
Нефтеюганский район, Сп Сентябрьский, Сентябрьская ПБ № 1
Тимканова

Тимканова
Эльзира Винарисовна

Цифровой куратор
Березовский район, п. Приполярный, МКУ «Спортивно-досуговый комплекс «Олимп», Приполярная сельская библиотека

Тимофеева
Ирина Валентиновна

Цифровой куратор
г. Лангепас, ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник» Библиотечно-информационный центр
Трофимова

Трофимова
Татьяна Викторовна

Цифровой куратор
г. Нижневартовск, Муниципальное бюджетное учреждение «Библиотечно-информационная система»
Тюкалова

Тюкалова
Людмила Ивановна

Цифровой куратор
Сургутский район, с.п. Ульт-Ягун, МКУК «СРЦБС» Ульт-Ягунская библиотека
Тюленева

Тюленева
Анна Олеговна

Цифровой куратор
г. Лангепас,ЛГ МАУ «ЦК «Нефтяник» Библиотечно-информационный центр
Устилимова

Устилимова
Светлана Сергеевна

Цифровой куратор
Гп Пойковский, Пойковская ПДБ библиотека «Радость»
Хасанова

Хасанова
Дарья Александровна

Цифровой куратор
Ханты-Мансийск, Бюджетное учреждение Ханты- Мансийского автономного округа- Югры "Государственная библиотека Югры"
Ходакевич

Ходакевич
Галина Григорьевна

Цифровой куратор
г. Сургут, МБУК ЦБС «Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина»
Чемодурова

Чемодурова
Кристина Викторовна

Цифровой куратор
г. Сургут, МБУК ЦБС «Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина»
Чеурина

Чеурина
Елена Юрьевна

Цифровой куратор
г. Сургут, МБУК ЦБС «Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина»
Шикун

Шикун
Анна Васильевна

Цифровой куратор
г. Нижневартовск, Муниципальное бюджетное учреждение «Библиотечно-информационная система»
Эсаулова

Эсаулова
Евгения Анатольевна

Цифровой куратор
Сургутский район, с.п. Угут, МКУК «СРЦБС» Угутская библиотека
Юдов

Юдов
Александр Александрович

Цифровой куратор
Октябрьский район, МКУ «Центр культуры и библиотечного обслуживания»
Юхно

Юхно
Ирина Васильевна

Цифровой куратор
г. Сургут, МБУК ЦБС «Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина»
Якубова

Якубова
Татьяна Александровна

Цифровой куратор
г. Нижневартовск, Муниципальное бюджетное учреждение «Библиотечно-информационная система»
Ярков

Ярков
Максим Константинович

Цифровой куратор
Ханты-Мансийск, Бюджетное учреждение Ханты- Мансийского автономного округа- Югры "Государственная библиотека Югры"

Яндекс.Метрика