Тьюторы

Алексеев

Алексеев
Николай Леонидович

преподаватель первой категории
г. Югорск, Югорский политехнический колледж
Антонова

Антонова
Татьяна Витальевна

сертифицированый тьютор
г. Нефтеюганск, Городская библиотека
Артамонов

Артамонов
Алексей Иванович

сертифицированый тьютор
г. Покачи, СОШ № 2
Банчура

Банчура
Ольга Михайловна

сертифицированый тьютор
п. Междуреченский, Междуреченский аграрный колледж
Березин

Березин
Евгений Владимирович

сертифицированый тьютор
г. Нефтеюганск, НИК
Бобылева

Бобылева
Инга Валерьевна

сертифицированый тьютор
г. Радужный, Компьютерная школа
Букаринова

Букаринова
Диана Турабовна

методист
г. Белоярский, Белоярский методический центр на базе СОШ
Булыгин

Булыгин
Андрей Владимирович

сертифицированый тьютор
г. Мегион, ЦОД Центральной библиотеки
Быкадорова

Быкадорова
Наталья Сергеевна

сертифицированый тьютор
г. Сургут, Сургутский нефтяной техникум
Валова

Валова
Галина Николаевна

сертифицированый тьютор
г. Сургут, Сургутский нефтяной техникум
Васильева

Васильева
Ирина Геннадьевна

сертифицированый тьютор
Советский район, «Межпоселенческая библиотека Советского района»
Велижанина

Велижанина
Татьяна Владимировна

сертифицированый тьютор
Кондинский р-н, Кондинская межпоселенческа ЦБС
Волкова

Волкова
Ирина Анатольевна

сертифицированый тьютор
г.п. Зеленоборск, «Межпоселенческая библиотека Советского района»
Гайдаенко

Гайдаенко
Антон Валериевич

сертифицированый тьютор
г. Лангепас, ЛПК
Гайль

Гайль
Татьяна Дмитриевна

сертифицированый тьютор
п. Кирпичный, СОШ
Гайнетдинова

Гайнетдинова
Анжела Васильевна

специалист по социальной работе
г. Урай, Комплексный центр социального обслуживания населения "Импульс"
Гарбар

Гарбар
Олег Викторович

сертифицированый тьютор
г. Нефтеюганск, Нефтеюганский индустриальный колледж
Гарифуллина

Гарифуллина
Гульнара Мисбаховна

сертифицированый тьютор
г. Нефтеюганск, Нефтеюганский индустриальный колледж
Гуляев

Гуляев
Владимир Павлович

сертифицированый тьютор
г. Сургут, Сургутский нефтяной техникум
Денисова

Денисова
Валентина Георгиевна

сертифицированый тьютор
гп. Талинка, Библиотека МКУ
Дронова

Дронова
Наталья Владимировна

сертифицированый тьютор
г. Нижневартовск, НГГУ
Ежукова

Ежукова
Ирина Федоровна

сертифицированый тьютор
г. Нижневартовск, НГГУ
Журавлев

Журавлев
Николай Александрович

сертифицированый тьютор
г.п. Пионерский, «Межпоселенческая библиотека Советского района»
Зайнуллина

Зайнуллина
Анна Валентиновна

сертифицированый тьютор
пгт. Новоаганск, Городская библиотека
Зайцева

Зайцева
Любовь Ивановна

сертифицированый тьютор
п. Горноправдинск, СОШ №1
Запорощенко

Запорощенко
Нина Юрьевна

сертифицированый тьютор
г. Нягань, БУ «Няганьский профессиональный колледж»
Захарова

Захарова
Виктория Александровна

сертифицированый тьютор
п. Кондинское, Кондинская межпоселенческая ЦБС
Ибрагимова

Ибрагимова
Лилия Ануровна

сертифицированый тьютор
с. Батово Ханты-Мансийского района, МКОУ ХМР СОШ с.Батово
Ибраимова

Ибраимова
Ксения Федоровна

сертифицированый тьютор
с.п. Алябьевский, «Межпоселенческая библиотека Советского района»
Имамова

Имамова
Гулнар Мазахир-кызы

сертифицированый тьютор
г. Нижневартовск, ЦГБ
Кабешов

Кабешов
Александр Сергеевич

сертифицированый тьютор
г. Ханты-Мансийск, ЮГУ
Калинина

Калинина
Елена Станиславовна

сертифицированый тьютор
пгт. Излучинск, Центральная районная библиотека
Кандрова

Кандрова
Ирина Геннадиевна

сертифицированый тьютор
г. Нягань, Центральная городская библиотека
Канева

Канева
Татьяна Альбертовна

сертифицированый тьютор
Березовский р-н, Саранпаульский культурно-досуговый центр
Кийдан

Кийдан
Ольга Вячеславовна

сертифицированый тьютор,
г. Лянтор, Лянторский нефтяной техникум
Козловская

Козловская
Татьяна Николаевна

сертифицированый тьютор
г. Нижневартовск, Центральная городская библиотека
Коротаева

Коротаева
Наталья Егоровна

сертифицированый тьютор
пгт. Новоаганск, Новоаганская СОШ №1
Кочегура

Кочегура
Дмитрий Сергеевич

сертифицированый тьютор
г. Ханты-Мансийск, ЮНИИИТ
Кудрявцева

Кудрявцева
Надежда Владимировна

сертифицированый тьютор
с.п. Юбилейный, «Межпоселенческая библиотека Советского района»
Логеева

Логеева
Наталья Федоровна

сертифицированый тьютор
г. Урай, СОШ №5
Лукиных

Лукиных
Светлана Леонидовна

сертифицированый тьютор
г. Белоярский, Белоярский методический центр
Макаревич

Макаревич
Светлана Юрьевна

сертифицированый тьютор
г. Нягань, Центральная городская библиотека
Маклакова

Маклакова
Наталья Геннадьевна

сертифицированый тьютор
г. Радужный, Компьютерная школа
Максименко

Максименко
Елена Викторовна

сертифицированый тьютор
Кондинский р-н, Кондинская межпоселенческа ЦБС
Малыкина

Малыкина
Наталья Яковлевна

заведущий отделом автоматизации библиотечных процессов
г. Пыть-Ях, МАУК «Централизованная библиотечная система», библиотека – филиал №3
Маснева

Маснева
Ирина Сергеевна

сертифицированый тьютор
г. Сургут, Нефтяной техникум
Махутов

Махутов
Буркит Набатбаевич

сертифицированый тьютор
г. Нижневартовск, НГГУ
Мойсюк

Мойсюк
Лидия

сертифицированый тьютор
Кондинский район, МУК Кондинская МЦБС
Молькова

Молькова
Татьяна Викторовна

сертифицированый тьютор
г. Югорск, Югорский политехнический колледж
Моторная

Моторная
Людмила Сергеевна

сертифицированый тьютор
п. Игрим, Игримский профессиональный колледж
Мурадова

Мурадова
Эльвира Адильбековна

сертифицированый тьютор
г. Радужный, Библиотечно-музейный центр
Мухачева

Мухачева
Ольга Анатольевна

сертифицированый тьютор
г. Ханты-Мансийск, библиотека Югры
Назаров

Назаров
Илья Владимирович

сертифицированый тьютор
п. Высокий, СОШ №7
Недосейкина

Недосейкина
Вера Александровна

сертифицированый тьютор
пгт. Новоаганск, вечерняя школа
Ненова

Ненова
Любовь Павловна

сертифицированый тьютор
г. Югорск, Югорский политехнический колледж
Осипюк

Осипюк
Елена Юрьевна

сертифицированый тьютор
Октябрьский р-н, библиотека
Ощепкова

Ощепкова
Елена Леонидовна

сертифицированый тьютор
г. Нижневартовск, НГГУ
Пащенко

Пащенко
Оксана Ивановна

сертифицированый тьютор
г. Нижневартовск, НГГУ
Петровская

Петровская
Надежда Викторовна

сертифицированый тьютор
г. Нефтеюганск, Нефтеюганский индустриальный колледж
Петровский

Петровский
Иван Геннадьевич

сертифицированый тьютор
г. Нефтеюганск, Нефтеюганский индустриальный колледж
Погорелова

Погорелова
Людмила Михайловна

сертифицированый тьютор
г. Сургут, Сургутский нефтяной техникум
Полухин

Полухин
Денис Иванович

сертифицированый тьютор
г. Нефтеюганск, Нефтеюганский индустриальный колледж
Полякова

Полякова
Елена Михайловна

сертифицированый тьютор
г. Когалым, ЦГБ
Поникаровских

Поникаровских
Светлана Александровна

сертифицированый тьютор
с. Троица, СОШ им. В.Г. Подпругина
Решетова

Решетова
Анастасия Владимировна

сертифицированый тьютор
п. Игрим, Игримский профессиональный колледж
Савватеева

Савватеева
Наталья Ивановна

сертифицированый тьютор
г. Нефтеюганск, Нефтеюганский индустриальный колледж
Сазыкина

Сазыкина
Ольга Викторовна

сертифицированый тьютор
г.п. Агириш, «Межпоселенческая библиотека Советского района»
Сайдашева

Сайдашева
Ильмира Тагировна

сертифицированый тьютор
г. Нефтеюганск, Городская библиотека
Салимурзаев

Салимурзаев
Али Рукманович

сертифицированый тьютор
г. Мегион, СОШ №1
Селезнева

Селезнева
Юлия Владимировна

сертифицированый тьютор
пгт. Излучинск, Центральная районная библиотека
Смирнова

Смирнова
Екатерина Юрьевна

сертифицированый тьютор
п. Горноправдинск, Библиотека семейного чтения
Сотниченко

Сотниченко
Марина Анатольевна

сертифицированый тьютор
г. Югорск, Лицей им. Г.Ф. Атякшева
Степанова

Степанова
Татьяна Вениаминовна

сертифицированый тьютор
г. Сургут, Сургутский нефтяной техникум
Стяжкова

Стяжкова
Лилия Рашидовна

сертифицированый тьютор
г. Лангепас, БИЦ
Талыков

Талыков
Алексей Петрович

сертифицированый тьютор
г. Ханты-Мансийск, ЮНИИИТ
Ткаченко

Ткаченко
Валентина Александровна

директор
г. Радужный, МАУ ДО «КОМПЬЮТЕРНАЯ ШКОЛА»
Тузова

Тузова
Юлия Анатольевна

сертифицированый тьютор
г. Белоярский, Белоярская ЦБС
Туйкина

Туйкина
Лилия Макмуновна

сертифицированый тьютор
пгт. Пойковский, «Центр компьютерных технологий»
Уханова

Уханова
Татьяна Викторовна

сертифицированый тьютор
г. Мегион, СОШ№4
Фарфурина

Фарфурина
Наталья

сертифицированый тьютор
п. Междуреченский, МУК Кондинская МЦБС
Фахриев

Фахриев
Азамат Шагидуллович

сертифицированый тьютор
г. Покачи, СОШ № 2
Фахрутдинова

Фахрутдинова
Юлия Рашидовна

сертифицированый тьютор
г. Советский (Советский р-н) школа «Компьютер и Ты»
Фирстова

Фирстова
Наталья Владимировна

сертифицированый тьютор
г. Пыть-Ях, Пыть-Яхский индустриальный колледж
Фролова

Фролова
Кристина Николаевна

штатский секретарь
г. Пыть-Ях, МАУК «Централизованная библиотечная система», библиотека – филиал №
Харитонова

Харитонова
Надежда Владимировна

сертифицированый тьютор
Советский район, «Межпоселенческая библиотека Советского района»
Хоменчук

Хоменчук
Евгения Анатольевна

сертифицированый тьютор
г. Лянтор, Центральная городская библиотека
Чанышева

Чанышева
Татьяна Владимировна

сертифицированый тьютор
с. Нялинское, СОШ
Черновасиленко

Черновасиленко
Сергей

сертифицированый тьютор
Кондинский район, МУК Кондинская МЦБС
Чугунов

Чугунов
Денис Михайлович

сертифицированый тьютор
г. Мегион, СОШ №1
Чуйко

Чуйко
Надежда Алексеевна

сертифицированый тьютор
г. Мегион, СОШ №1
Шалунов

Шалунов
Илья Евгеньевич

сертифицированый тьютор
г. Белоярский, Белоярская ЦБС
Шведова

Шведова
Елена Юрьевна

сертифицированый тьютор
г. Нижневартовск, НГГУ
Шитиков

Шитиков
Юрий Александрович

сертифицированый тьютор
пгт. Излучинск, Излучинская СОШ №2
Якшин

Якшин
Евгений Иванович

сертифицированый тьютор
г. Нижневартовск, НГГУ
Ялина

Ялина
Екатерина Игоревна

сертифицированый тьютор
г. Югорск, СОШ № 2