Проверка сертификата

Система проверки подлинности сертификата позволит вам в любой момент доказать, что вы прошли обучение в сертифицированном учебном центре и получили действующий сертификат международного образца.

Если вы работодатель, система проверки подлинности сертификата тоже поможет: если к вам пришел устраиваться на работу соискатель с сертификатом, чья квалификация вызывает у вас сомнения, вы можете воспользоваться автоматической проверкой его документа.

Для проверки заполните, пожалуйста, следующие поля:

• Логин под которым проходило обучение
  • Вид сданного экзамена
  • ФИО (как написано в сертификате)
  • Дата выдачи

После того, как вы введете данные, система проверки выдаст зеленую надпись «СЕРТИФИКАТ ПОДТВЕРЖДЕН» — в случае положительного результата, или красную «ПРОВЕРКА НЕ ПРОЙДЕНА» — если результат проверки отрицательный. Если проверка подлинности не пройдена, вы увидите контактную информацию координатора программы с просьбой уточнить подлинность сертификата по электронной почте, чтобы исключить возможность технического сбоя.

Важно! Если вы проверили сертификат и неожиданно получили отрицательный результат, пожалуйста, прежде чем предпринимать какие-либо действия, напишите координатору уточняющий запрос с вашим именем латиницей (как оно написано в сертификате), номером сертификата и датой выдачи. Мы проверим информацию и пришлем вам инструкции по дальнейшим действиям.

Почему это может случиться? Есть вероятность, что автоматическая система просто не распознала ваши данные, например, ваше имя латиницей. В этом случае мы пришлем вам официальное подтверждение подлинности сертификата.

Название теста
Номер сертификата Дата сдачи